new-site

Городские рекордсмены:
Соревнования по гребле
на «Драконах»

Краткие подробности
об 11 командах

Соревнования на лодках класса «Дракон» состоялись в рамках празднования Дня молодежи во Владивостоке. На воду вышло 60 команд, в каждой лодке было десять человек и барабанщик. Победителем стала команда «Спектр техники».

  

USB

Команда USB

Состав команды «ACK computers» и DNS

Впервые на весла сели Шестеро участников команды

Сколько было тренировок Семь

Лучший результат 1 минута 7 секунд

Подробности Дальше отборочного этапа команда не прошла

 

dil

Команда «Дилун»

Состав команды Интернет-журнал «Вл3000» и лево-патриотическое движение «Суть врмени»

Впервые на весла сели Десять участников команды

Сколько было тренировок Шесть

Лучший результат 1 минута 9 секунд

Подробности Дальше отборочного этапа команда не прошла

 

ak

Команда «Акваланты»

Состав команды «Терминал Астафьева» и волонтерский корпус

Впервые на весла сели Пять участников команды

Сколько было тренировок Пять

Лучший результат 57,30 секунд

Подробности Команда дисквалифицирована в финале

 

mo

Команда «Молла»

Состав команды «Молодежный ресурсный центр» и молодежная общественная организация «С.А.М.»

Впервые на весла сели Восемь участников команды

Сколько было тренировок Восемь

Лучший результат 1 минута 1 секунда

Подробности Команда проиграла в полуфинале

 

mag

Команда «Магистры»

Состав команды Спортивный клуб острова Русский и магистратура ДВФУ

Впервые на весла сели Семь участников команды

Сколько было тренировок Три

Лучшее время 57,72 секунд

Подробности Команда заняла второе место

 

ma

Команда «Спасатели Малибу»

Состав команды Администрация Приморского края и Nissan

Впервые на весла сели Десять участников команды

Сколько было тренировок Пять

Лучшее время 1 минута 3 секунды

Подробности Команда не вышла в полуфинал

 

za

Команда «Задорное весло»

Состав команды Одиночки

Впервые на весла сели Десять участников команды

Сколько было тренировок Девять

Лучшее время 1 минута 18 секунд

Подробности Дальше отборочного этапа команда не прошла

 

ok

Команда «Океан»

Состав команды Администрация Владивостока и студенческий педагогический отряд «Оазис»

Впервые на весла сели Четыре участника команды

Сколько было тренировок Семь

Лучшее время 1 минута 1 секунда

Подробности Команда завершила свое выступление в четвертьфинале

 

pr

Команда «Примаидущие»

Состав команды РИА PrimaMedia и туристическое сообщество «Идущие в даль»

Впервые на весла сели Восемь участников команды

Сколько было тренировок Шесть

Лучшее время 1 минута 4 секунды

Подробности Команда не вышла в финал

 

Fresh

Команда Fresh

Состав команды ЛДПР и МТК

Впервые на весла сели Десять участников команды

Сколько было тренировок Восемь

Лучшее время 1 минута 5 секунд

Подробности Дальше отборочного этапа команда не прошла

 

fo

Команда «Форсаж № 7»

Состав команда Farpost и молодежное объединение «Дельта»

Впервые на весла сели Восемь участников команды

Сколько было тренировок Две

Лучшее время 1 минута 4 секунды

Подробности Команда не вышла в полуфинал

  • Julia Ivanova

    Как у вас круто во Владивостоке, молодеж!